8.0
Basada en 20 reseñas

Sapta Villa Ubud By Omkara Experience

La Sapta Villa Ubud By Omkara Experience se encuentra a 3 km del Zoológico de Bali y ofrece una piscina exterior con spa y terraza soleada para que los huéspedes se relajen y desconecten.

Los huéspedes pueden visitar el Bosque de los Monos de Ubud, que está a unos 10 minutos en coche de la villa, o visitar la Cueva de los Elefantes, que está a 15 minutos en coche. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a 6 km del Mercado de Ubud.

La Sapta Villa Ubud By Omkara Experience se abre a las vistas al jardín. Los cuartos de baño de esta villa también incluyen bidé, un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo, los gorros de ducha y las toallas.

Hay una cocina integrada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina en la Sapta Villa Ubud By Omkara Experience para que los huéspedes puedan cocinar.

Reservar Sapta Villa Ubud By Omkara Experience Ubud

General information

Contact information

C7R7+96R, Banjar Silungan, Desa Lodtunduh, Ubud, Lodtunduh, Kec. Gianyar, Kabupaten Gianyar, Bali Unit No.7, Ubud, Indonesia;

Reservas de Sapta Villa Ubud By Omkara Experience disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sapta Villa Ubud By Omkara Experience no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sapta Villa Ubud By Omkara Experience, visita la página web del hotel

Sapta Villa Ubud By Omkara Experience Ubicación

 C7R7+96R, Banjar Silungan, Desa Lodtunduh, Ubud, Lodtunduh, Kec. Gianyar, Kabupaten Gianyar, Bali Unit No.7, Ubud, Indonesia

Ofertas de Sapta Villa Ubud By Omkara Experience Villa

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 20 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Spa-Balneario

Desayuno en la habitación

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Sapta Villa Ubud By Omkara Experience

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Desayuno en la habitación
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Ocio/ Sala de TV
  • Spa-Balneario
  • Masajes de espalda
  • Masaje de cabeza
  • Masaje corporal completo
  • Masaje de pies
  • Extremo poco profundo
  • Sapta Villa Ubud By Omkara Experience Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Tareas de mantenimiento
  • Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Habitaciones insonorizadas
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Sapta Villa Ubud By Omkara Experience

Habitaciones